- Главная
- Книги для детей
- Житие равноапостольного Константина Великого в пересказе для детей
Житие равноапостольного Константина Великого в пересказе для детей
Каталог
-
- Снова в продаже
- Богословские и научные труды
- Брак и семья
- Воспитание детей
- В помощь христианину. О Боге и Церкви
- Для воскресных школ
- Жизнеописания
- Здоровье
- Искусствоведение
- Историческая литература
- История Церкви
- Кулинарные книги
- Молитвословы, каноны и акафисты
- Наставления, беседы, письма, проповеди, дневники, воспоминания
- Пасха
- Подарочные издания
- Психология
- Публицистика
- По Святым местам
- Полиграфические изделия
- Священное писание
- Старообрядчество
- Труды отцов церкви
- Учебные пособия
- Философия
- Художественные книги
- Энциклопедии
- Календари
- Книги изд. "Родная страна"
Новости
Обратная связь
Оплата и доставка
О магазине
clearЗакрыть
Шевченко Оксана
Никея
978-5-91761-703-9
Никея
978-5-91761-703-9
Характеристики
Автор: Шевченко Оксана
Отзывы
Параметры книги
Год издания: 2017
Страниц: 48
Обложка: твердая
Бумага: офсетная
Формат: 70 100 1/32
Издатель: Никея
ISBN: 978-5-91761-703-9
Год издания: 2017
Страниц: 48
Обложка: твердая
Бумага: офсетная
Формат: 70 100 1/32
Издатель: Никея
ISBN: 978-5-91761-703-9
Каждого из нас Бог может выбрать для какого-то особенного дела, поручить нам важное задание. Но как узнать, что поручил нам Бог, какова Его воля о нас? Если соблюдать заповеди, слушаться родителей и любить своих близких, то Господь подскажет, что делать. Для начала посмотри кругом — и ты обязательно увидишь тех, кто нуждается в твоей помощи. Это и будет твоим первым важным заданием. Ведь большие добрые дела начинаются с небольших хороших поступков. Так было всегда, так случилось и с императором Константином Великим.
В те времена во всей Римской империи преследовали христиан, сажали их в темницы, пытали и казнили, даже отдавали на растерзание львам. За что? Только за то, что они не поклонялись идолам. Но Господь никогда не оставляет Своих чад, не забывает тех, кто надеется на Него. Он избрал человека, который защитил гонимых христиан и создал первую в мире христианскую империю. Этим избранником Божиим стал Константин Великий.
В серии собраны жития христианских подвижников, дающие детям живые примеры для подражания. Жизнеописания талантливо изложены современными писателями специально для детей. Ярко показан характер каждого святого, трудности и испытания в его жизни или собственные слабости, которые он преодолел. Каждый ребенок – и сорванец, и робкий – найдет в этой серии близкого для себя святого.
Отзывы
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

